26 февраля 2019 года в 16-00 проводятся публичные слушания | Муниципальное образование Бершетское сельское поселение

26 февраля 2019 года в 16-00 проводятся публичные слушания

ОПОВЕЩЕНИЕ
о начале публичных слушаний

Публичные слушания по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в отношении земельного участка, расположенного в муниципальном образовании «Бершетское сельское поселение» Пермского муниципального района Пермского края, а именно:
1. в отношении земельного участка с кадастровым номером 59:32:0190001:1409, расположенного по адресу: Пермский край, Пермский район, с. Янычи, ул. 1-й переулок, д. 3;
проводятся: 26 февраля 2019 года с 16-00 часов по адресу: Пермский край, Пермский район, Бершетское сельское поселение, с. Бершеть, ул. Школьная, д. 9 (здание администрации). Документы по теме публичных слушаний для предварительного ознакомления будут размещены на официальном сайте Пермского муниципального района www.permraion.ru.
Проект решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства будет представлен на экспозиции в здании администрации Бершетского сельского поселения по адресу: Пермский край, Пермский район, Бершетское сельское поселение, с. Бершеть, ул. Школьная, д. 9 (здание администрации). Экспозиция будет открыта с 22 февраля 2019 года по 26 февраля 2019 года (включительно). Часы работы экспозиции: в рабочие дни – с 9.00 до 17.00 (в пятницу – до 16.00).
Участники публичных слушаний могут направить предложения и замечания по теме публичных слушаний до 25 февраля 2019 года в Управление архитектуры и градостроительства администрации Пермского муниципального района по адресу: г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, 74а, кабинет № 1.