Характерные преступления за прошедшие сутки

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому району(Отдел МВД России по Пермскому району)

Характерные преступления за прошедшие сутки

Следователем отдела полиции Пермского района возбуждено уголовное дело в отношении неработающего, ранее судимого 35-летнего пермяка по факту умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Предварительно установлено, что накануне в одной из квартир дома по улице Мира п. Юго-Камский в ходе совместного распития спиртного у гражданина возник конфликт с хозяином жилья, и он ударил его ножом в живот. Потерпевший 1987 года рождения с травмой госпитализирован в медицинское учреждение. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. В настоящее время он водворен в изолятор временного содержания. Ведется следствие.