Характерные происшествия за прошедшие сутки

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Пермскому району(Отдел МВД России по Пермскому району/

Характерные происшествия за прошедшие сутки

2 ноября в 21:50 час. в Пермском районе произошло дорожно-транспортное происшествие. По автодороге Верхние Муллы — Нестюково двигался автомобиль «Шевлоле Круз» под управлением жителя д. Катино Кунгурского района 1982 года рождения. По предварительной информации, на 5 километре трассы водитель не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым «Мерседесом». В результате ДТП водительлегкового транспортного средства и его пассажир от полученных травм скончались на месте происшествия. В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю