Информация в каком приюте находятся животные , отловленные в 2021г.

06 апреля 2021г. был заключен Муниципальный контракт на оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев, на территории Бершетского сельского поселения в лице главы Бершетского сельского поселения Непогодина А.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и Общества с ограниченной ответственностью «Отлов» в лице директора Селиванова Владимира Ивановича. (618120 Пермский край г. Оса, ул. Маяковского, 60а, оф. 1) Животные в количестве трех штук подлежали размещению и содержанию в приютах для животных, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания, оставлены на передержке. (Автономная некоммерческая организация приют безнадзорных животных «Дружок» ,директор Белышева И.А.. юридический адрес: 618126, Пермский край, Осинский район, деревня Субботина, Лесная ул., д. 9, кв. 1)