Информация в каком приюте находятся животные , отловленные в 2022г.

15 марта 2022г. был заключен Муниципальный контракт на оказание услуг по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев, на территории Бершетского сельского поселения в лице главы Бершетского сельского поселения Непогодина А.В., действующего на основании Устава, с одной стороны, и Индивидуальным предпринимателем Воробьевым Антоном Сергеевичем (юрид. Адрес 617180, Пермский край, Частинский м.о., с. Бабка, ул. Полевая, д.4, кв.2. Почтовый адрес: 618120Пермский край. г. Оса, ул. Маяковского, д.60а) Животные в количестве двух штук подлежали размещению и содержанию в приютах для животных, которые не могут быть возвращены на прежние места их обитания, оставлены на передержке. (Автономная некоммерческая организация приют безнадзорных животных «Дружок», директор Белышева И.А.. юридический адрес: 618126, Пермский край, Осинский район, деревня Субботина, Лесная ул., д. 9, кв. 1)