В рамках «Студенческого десанта» председатель Общественного совета при ОМВД России по Пермскому району встретился со школьниками

Председатель общественного совета при отделе МВД по Пермскому району Вениамин Ившин принял участие во встрече с учениками кадетских классов Лобановской школы. Традиционное мероприятие "Преемственность поколений" состоялось в рамках акции «Студенческий десант»

Акция приобщает школьников к социокультурным нормам, традициям семьи, общества, государства, формирует активную гражданско-патриотическую позицию молодёжи по отношению к службе в армии.

В своем выступлении ребятам Вениамин Ившин рассказал об истории создания ОВД Пермского района, о работе в полиции, деятельности общественного совета и совета ветеранов ОМВД. Школьники выражали свои мысли и размышляли на предложенную тему. Мероприятие прошло в тёплой дружеской обстановке.