Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

О развитии социального предпренимательства в территориях Пермского края. О мерах поддержки социальных предпренимателей в 2022 году.

Условия отнесения субъекта малого и среднего предпринимательства
к социальному предприятию

Презентация "Социальное предпринимательство 27.01.2022"

Перечень субъектов малого и среднего предпринимательства, признанных социальными предприятиями в разрезе МО

Постановление Правительства Пермского края от 14.10.2021 г. № 791-п

Конкурс на предоставление грантов социальным предприятиям

Гранды социальным предприятиям

Корпорация развития МСП "Гарантийная поддержка"

Заем "Стартовый" на июнь 2021

Заем "Самозанятый" на июнь 2021

08 июня 2021 года состоится встреча с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае Новоселовым Павлом Юрьевичем с предпринимательским сообществом Пермского муниципального района.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии, начало которого запланировано на 14-00 часов по адресу: г. Пермь, ул. Верхне-Муллинская, д. 73, (зал заседаний Земского Собрания Пермского муниципального района, 1 этаж).

Программа мероприятия прилагается

Об обязательной маркировке средствами идентификации в отношении обувных товаров

План разъяснительных мероприятий на май 2021 года

План разъяснительных мероприятий на январь 2021 года

Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпренимательства, а также в целях небольшой их информированности о возможности получения субсидий для тех, кто в 2019 году был на ЕНВД.

Объявление о проведении Отбора получателей субсидий субъектам малого и среднего предпренимательства в условиях отмены единого налога на временный доход